• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж

С чего начать?

1)Здесь учат ФОТОГРАФИРОВАТЬ! Не щёлкать по кнопкам, а именно фотографировать. Хотя и кнопки-не маловажный аспект. Наконец-то я могу сказать, что такое диафрагма, фокусное расстояние, выдержка,ISO;

С чего начать?

2) Я пришла научится самому простому, а узнала намного больше. Я понимаю, как снимать человека, какой бывает свет, как снимать в движении, где можно и нужно снимать;

3)А вообще даже не это стало лично для меня открытием. Открытие-то, что человек, любящий свое дело, может "заразить" этим остальных. Михаил-очень интересная личность. И я рада, что жизнь привела меня к нему в школу. Это не пафосная фраза, это "открытие" лично для меня. Кто был на занятиях-поймёт.

4) Ну и конечно...а)плюшки с чаем и кофе,б)уютная обстановка и диванчик,в) и.....ТЕБЯ НЕ ВЫГОНЯТ и НЕ БУДУТ РУГАТЬ за невыполненную домашку, а терпеливо дождутся её и помогут увидеть недостатки и исправить их.

Спасибо за этот опыт. Рекомендую и тем, кто начинает, и тем кто, что-то умеет. Процветания школе)

Спасибо! Купи более удобную камеру и хвались уже снимками!)