• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж

Вот и я добралась написать отзыв о фотошколе Михаила Гуляева.

Во-первых, это такая школа в которую хочется ходить. Ждешь целую неделю занятие, потому что каждый раз на занятиях ты узнаешь что-то новое и интересное. У Михаила есть удивительная способность объяснять все простым и понятным языком и не загружать заумными терминами.

Во вторых вас...

Вот и я добралась написать отзыв о фотошколе Михаила Гуляева.

Во вторых вас научат не только фотографировать, но еще и по другому смотреть на фотографию. Да вы просто начинаете переосмысливать всю свою жизнь и в том числе свое отношение к фотографии.

А также, после посещения занятий появляется масса идей, как можно фотографировать, и это очень здорово.

Интересно было по практиковаться в студии, теперь это кажется не таким страшным)

А самое главное после посещения этой фотошколы, хочется развиваться дальше и не останавливаться на достигнутом!

Идея разделить группу на команды - замечательная, способствует выполнению домашних заданий...нуууу почти всегда)

Еще очень понравилось, что Михаил не прекращает общение со своими учениками. Если возникают какие-либо вопросы можно всегда посоветоваться.

P.S. И здесь вас всегда угостят горячим чаем, кофе и конфетками, если вы очень замерзли... и даже если не замерзли)

Впечатления от школы очень даже положительные!

Ты, главное, сохрани этот заряд. Лучше начни снимать сразу же. Завтра, например)