• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Начну с того,что на протяжении всего базового курса фотошколы М.Гуляева мозг переживал разного рода открытия - то был и внутренний протест против самого Михаила и его видения фотографии, то понимание, что наши фотографии по сути отражают нас самих, то вдруг соглашаешься и понимаешь те необходимые моменты процесса фотографирования, которые доходчиво, с массой примеров и личного опыта покажут и расскажут. Иначе говоря, я из тех учеников, кого мотало из стороны в сторону как пьяного матроса по палубе. Но не смотря на личные внутренние порывы где-то вступить в спор, Михаил как преподаватель зацепил и не оставил равнодушной к фотографии, хотя не скрою, неуверенность была. Может лишний раз Вас не погладят по голове (но зато есть желание стараться), но обязательно помогут, аргументированно укажут на недочёты, да и не оставят в стороне без понимания что и как. Но самое приятное - встретят вкусностями и отогреют чаем с кофе)

Михаилу спасибо за изгнание неуверенности перед фотографией и хочется пожелать дальнейшего роста и развития, так как нет предела совершенству. Ну а если Вы до сих пор не знаете подхода к своему фотоаппарату - смело идти и учиться!

Спасибо за откровенность. Обязательно поставь свечку пражскому ангелу)