• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж

Я пишу для тех, кто уже что-то умеет делать, т.е. имеет опыт фотографии.

Я пишу для тех, кто уже что-то умеет делать, т.е. имеет опыт фотографии.

Возможно Вы, как и я вдруг решите, что Вам чего-то не хватает, хотя Вы уже много лет фотографируете, умеете обрабатывать фото в графическом редакторе, может быть даже сами печатаете некоторые из них, ну и конечно, выкладываете фото в интернете. А ваши друзья, а так же не знакомые Вам люди регулярно выражают восторг и умиление по поводу этих работ.

Но наступает момент, когда понимаешь, что что-то не так. Ну не нравится тебе всё (или почти всё). Вроде фотки красивые (так тебе кажется), а тебя уже не "цепляют".

Специально или случайно смотришь фото Мастеров и видишь разницу... Хочется так же или хотя бы начать работать в этом направлении. А как? Есть люди с врождёнными чувствами вкуса, меры, прекрасного и т.д. - они могут, возможно, сами найти нужный путь. А я не такой, я как большинство, меня надо направить и я нуждаюсь в помощи.

Если Вы поняли, что я стараюсь сказать, то Вам сюда, в Школу Михаила Гуляева. Потому - что Михаил учит как сделать хорошее фото, учит чем оно отличается от плохого, учит тому, что в хорошем фото должна быть понятная идея. Понятная не только автору, но и зрителю тоже. Чтобы фото "цепляло" зрителя как можно сильнее и дольше - вот в чём суть хорошего фото...

Ещё раз - если Вы уже имеете опыт и думаете: не будет ли напрасно потрачено время в школе? Отвечаю: не будет, Вы по любому получите новые знания и какие то новые взгляды на, казалось бы, привычные вещи.

Если Вы новичок и фотоаппарат для Вас загадка, но у Вас есть желание научиться хорошо фотографировать - то Вам тоже сюда!

Обучение проходит в непринуждённой дружеской атмосфере, в процессе познания употребляются чай и кофе с различными вкусняшками, а Миша в это время старается поделиться с Вами своим опытом и знаниями.

Если Вы хотите только освоить фотоаппарат, разобраться с кнопочками и настройками, а остальное Вам не нужно, т.к. "чё тут думать - навёл - нажал - готово!" , тогда Вам не сюда, поищите другое место.

Аркадий, спасибо! Всё по делу, чётко по-мужски. Рад, что был полезен!)