• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Курс обучения в фотошколе помогает не только разобраться в особенностях устройства своего фотоаппарата, но и позволяет взглянуть на мир другими глазами! Отныне, гуляя по улицам, идя в магазин или на работу, Вы будете видеть окружающее в фотографиях, станете замечать то, раньше чего проходили мимо. И это круто! Я почерпнула очень много интересного для себя и освежила в памяти, т.к. обучение ,,заставляет,, окунуться в мир живописи и искусства, познакомиться с новыми именами фотографов. Оказавшись в Москве, по совету Михаила, посетила выставку импрессионистов, познакомилась там с сотрудницей галереи, которая рассказала много интересного про наших коллекционеров, а раньше навряд ли туда пошла- для меня это оказалось не просто обучением фотографии, а намного большим! Михаил учит задумываться и размышлять. Это коротко о главном) Я всем рекомендую идти именно в эту фотошколу, однозначно, не пожалеете! Тем более, Михаил всегда угощает вкусняшками, кофе и чаем)))

Маша, главное- не останавливайся!) Это касается не только галерей, но и самого фотографирования)