• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Однажды я решила, что пора что-то менять, мои съёмки меня не вдохновляют, да и ручного режима в камере откровенно побаиваюсь. Поэтому, встал выбор куда идти. Тщательно перечитав отзывы, просмотрев работы учеников, я решила остановиться на фотошколе Михаила, т.к. слишком уж тут всё было прекрасно и красиво. Подумала, что стоит проверить так ли это на самом деле. На первом же занятии поняла, что пишут только правду и мне сюда. Ведь действительно, на занятиях творится космос с осознанием каких-то очевидных, но почему-то упущенных вещей, а иногда ты просто получаешь удовольствие, что не одинок в своих взглядах. Особенно стоит отметить манеру преподавания. Если вы хотите, чтоб вас вылизали даже за «корявый» кадр, тогда вам не сюда, если хотите сюсюканий – не сюда. А всё потому, что здесь судят объективно, аккуратно указывая на недочёты, предлагая варианты улучшения снимков. Здесь Михаил научит вас видеть то, чего не увидит простой человек, а хороший фотограф должен замечать.
Поэтому, советую эту фотошколу тем, кто действительно хочет изменить или подтвердить свои взгляды, тем, кому нужно вдохновение (после занятий оно через край, успевай только записывать/снимать), и, конечно же, тем, кто хочет быть с фотоаппаратом на «ты».

P.s. Очень удивило количество и качество выдаваемого материала, которое мгновенно впитывается в довольно расслабленной атмосфере.

Спасибо! Приходи на апрельский интенсив, количество выдаваемой информации удивит тебя еще раз)