• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж

Давно я собиралась пойти учиться. Год лежал у меня Canon 650d без дела, точнее я делала фото, но только в "зеленой зоне" (А). Меня вводили в ступор слова "выдержка" и "диафрагма". (даже Google мне не смог помочь с разными фотоуроками).

Об этой фотошколе я узнала из Flamp.ru (много положительных отзывов). Пришла!! И не пожалела!!! Я получила больше, чем просто разбираться в настройках фотоаппарата. Миша научил видеть фотографию до нажатия кнопки " спуск".

После курсов я стала смотреть на картины художников иначе, теперь я не смотрю на них "нравится -не нравится", я их "читаю", "вижу" историю. И даже обычные на первый взгляд вещи я стала видеть иначе (картинками, образами).

Школа не даёт знаний, но она учит учиться...И тех, кому ничего не надо-сложно будет получить даже минимум знаний. Чтобы начать уже что-то делать, нужно выйти из "зоны комфорта" и действовать!!! Если вы хотите получить "новые" глаза -Вам сюда!!! И , да!!!, я теперь не прихожу в ужас от " выдержки" и "диафрагмы".И для себя поняла, что " лучшая фотография-это фотография с эмоцией, историей, со смыслом!...она цепляет".

Занятия проходили на одном дыхании в оооочень уютной, непринужденной обстановке в беседах за чашкой ароматного кофе и вкусного, хрустящего печенья.

P.S: Миша, ты дал информацию, которую я буду еще долго переваривать:-). Ловлю себя на мысли, что я постоянно думаю о фотографии( сюжетах, образах...). Теперь главное оттачивать приобретенные навыки съемки в режиме "М";-)) ..снимать..снимать..снимать..

Тебе и твоей школе желаю дальнейшего развития и процветания!!!

Ты всё сказала, Светлана. Мне и добавить нечего).

Разве только Спасибо!