• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Ну вот и я выпускница фото школы Михаила Гуляева! Долго шла к этому. Фотографировать люблю с детства, вернее как фотографировать:- "О какое клевое облачко (собачка, домик, деревце)- щелк...Смотришь на результат и понимаешь...не так ты хотел передать этот момент, совсем не так... Отчего такое случается?Всё просто! Не хватает знаний,как использовать ту технику которую держишь в руках.Потому и решила- нужны курсы, чтоб понять хотя бы основы основ.Долго и мучительно выбирала куда, к кому.Остановилась на данной фото школе, и не пожалела ни одной секунды! Так просто и доступно донести многие вещи сможет не каждый. Как будто открыли дверь в новый , интересный мир фотографии. Ощущения первых уроков не передать никакими словами.. Думаю повторюсь во многом , но вынос мозга получается реальный и бесповоротный это 100%! Смотрю совсем иначе на мир, людей, да на все ,что меня окружает. Естественно ,что бы назвать себя фотографом,еще шагать и шагать, а может и не дошагать.. Но то,что хочется идти, нет БЕЖАТЬ в этом направлении это факт! Миша спасибо тебе огромное за те знания которые ты в нас вложил, за тот опыт которым ты с таким энтузиазмом с нами делился и еще будешь делиться! Еще для меня стало огромным плюсом то,что Михаил не сюсюкается, а четко и доходчиво, все по делу без розовых со***й которые я оч не люблю! Если кто-то еще сомневается идти ли в эту фото школу.. ИДТИ однозначно!
1.И то,что Вы станете не такими как все,
2.то ,что Вам захочется быть не серой массой с фотоаппаратом в руках гарантирую!:-)
P.S Чувствую себя Машей из мультика, где она тянула ручки за конфетами -"Еще! Еще ! ЕЕЕЕщщщееее!"

Марина, теперь главное- не останавливаться!) Пока прёт, надо снимать)) А с опытом многое придёт. Проект "365" начни.