• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Пишу этот отзыв, испытывая горькое чувство, чувство расставания. Расставания со школой, с этим чудесным зданием на Красном проспекте. Со своими коллегами (иначе и не скажешь - познавали искусство фотографии мы вместе). Самое главное и самое горькое чувство, я испытываю от расставания с Михаилом. Я от всего сердца благодарна ему за, то что он, был именно таким преподавателем, о котором со 100% уверенностью можно сказать: " Побывав один раз на его занятии, вы не забудете Михаила ни когда"!
Первое занятие было полно впечатлений. Я ушла с большим чувством внутреннего протеста и сопротивления. "Да как он может так открыто говорить такие вещи?! Как он может именно так формулировать свои мысли? Да кто он такой?!" и еще множество других. Я отвечу на самый главный:" Кто он такой". Он Фотограф (именно с большой буквы "Ф"). Он не просто человек, который делает живые, яркие и очень жизненные снимки, он при этом умеет в своей (не менее яркой и эмоциональной манере) рассказать все основы фотографии, как искусства, фотографии, как мировоззрения, и наконец фотографии как жизни.
Мне школа дала то, что я ждала больше всего, и так боялась не получить. Она дала мне вдохновение, подарила фантазию и породила мысли в голове. Я много лет думала о покупке фотоаппарата. Много лет сомневалась, но благодаря школе и моему близкому человеку (который мне очень помог) я осуществила эту мечту. Я очень счастлива. Спасибо за все! Я буду благодарна всегда!