• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Я прошла экстра курс в фотошколе Михаила Гуляева. Я пришла новичком и хотела научиться азам фотографии. Хочу сказать, что своей цели я достигла, и даже больше. Помимо того, что Михаил грамотный фотограф, он оказался прекрасным преподавателем, который понятно и доступно объясняет материал. Усваивать информацию мне было легко, несмотря на то, что я гуманитарий до мозга костей, и знания технического характера усваиваю со скрипом.
Помимо технической важной информации я узнала очень много нового и интересного. И даже то - как смотреть, чтобы увидеть хороший кадр.
В заключение хочу сказать, что с полной ответственностью могу рекомендовать этот курс для всех желающих постичь основы фотосъемки. На занятиях вы получите вагон знаний за приятную стоимость.