• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Хочу выразить благодарность фотошколе, в которой не так давно прослушала базовый курс "Основы цифровой фотографии".
Пришла я на обучение со старенькой зеркалкой, в которой пыталась сама разобраться. Для этого ранее, изучала инструкцию, читала книги по фотографии, рылась по всему интернету в поисках информации. В результате забила себе голову окончательно, а хорошие кадры так и не получались.
Фотошкола для меня стала "хорошим навигатором" в этом большом мире фотографии. Здесь помогли разобраться в настройках фотоаппарата, подробно рассказали о композиции и т.д. Объяснили разницу между хорошей фотографией и плохой.
Понравилась подача учебного материала (теория, практика).
В школе всегда проводиться живое общение между преподавателем и студентами. Дают ответы на все интересующие вопросы. У меня их было не мало.
Поясняют каждую фотографию, сделанную в процессе обучения, дают профессиональный совет - это самое ценное и главное!
Исходя из своего опыта, хочу сказать:
Народ, если вы с фотиком в руках, пытаетесь разобраться, как делать хорошие кадры - не ломайте себе голову, а идите в школу (быстрее всё поймёте).
И это не реклама, и не агитация, а просто человеческий совет.

Огромное спасибо Михаилу за интересные уроки и важные советы.
Из всего обучения сделала вывод:
Фотография - это не только искусство, а целый мир, который надо познавать всю жизнь.

Оля, очень хорошие выводы и слова! И...добро пожаловать в круг любителей незеркалок!))