• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 370 м
alinchik.mo написала 2 отзыва об этом месте

Мое знакомство с школой фотографии Михаила Гуляева началось, как ни странно, именно с прочтения отзывов на Флампе!)) И мой отзыв - подтверждение правильно принятого решения учиться только в этой фотошколе!

Для меня ценно, когда человек, который оказывает тебе какую-либо услугу, делает это больше чем на 100%. Михаил же отдается своему делу на все 200% как минимум. Он учит думать глубже и мыслить шире. Учит выходить из рамок и стереотипов! Учит желанию расти и становиться лучше.

Низкий поклон за то, что заряжаешь позитивом и заражаешь своей любовью к фотографии. Теперь я точно знаю, что это моё, то самое дело, которым я хочу и буду продолжать заниматься.
Писать могу еще много, однако, подведу итог: всем кому близок и интересен такой подход к обучению -welcome!)))

P.S. бонусом будет вкусный чай с неменее вкусными печенюхами и конфетками)

Ну, вот! А ты обучение откладывала)