• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж

Всегда восхищалась и даже не пыталась повторить творения фотографов. Мне казалось это совершенно невозможным и непостижимым. Да и когда ты с любой техникой на «ВЫ», а тут ФОТОАППАРАТ ))))), там же столько кнопочек)))).

И вы не поверите, всего лишь базовый курс Михаила, развеял все сомнения и не уверенность в своих силах. Так значит, невозможное возможно!!! А главное, произошло полное погружение в этот чудесный, бесконечный и прекрасный мир фотографии.

Всего за 6 недель я изменилась безвозвратно! Смотрю на этот же мир, но уже другими глазами. Теперь рассматривая любые фотографии понимаю, сколько я до этого не замечала. Пересматриваю любимые фильмы и нахожу их ещё более прекрасными. Я чувствую и знаю, что это только начало.

Спасибо огромное Михаилу, за умение донести нужную информацию и возможность закрепить её на практике (под его чутким руководством), что является основным отличием от самостоятельного изучения и тщетных попыток хотя бы дочитать инструкцию к фотоаппарату до конца.

И ещё, ведь уроки, были в форме посиделок с друзьями, с распиванием вкуснейшего кофе вприкуску с пирогами и конфетами)))).

Всё было круто и органично, что не прийти бы в следующий вторник опять на урок)))

Так вот, сомневающиеся ребята, поверьте, если у меня получилось, то любой сможет!

"То, что мы сделали, должно было научить нас, что невозможного нет. Ведь то, что казалось невозможным вчера, стало возможным сегодня. И поэтому ничто не покажется нам невозможным завтра."

Фидель Кастро