• Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Занимаюсь в фотошколе Михаила Гуляева совсем немного, прошло всего несколько занятий, но вдохновение прет со всех щелей. Буквально изучив основные кнопки в режиме М я решила поехать в фототур Михаила Гуляева на Алтай. Это было что-то!!! Как кардинально быстро появляются навыки на практике!!! С нами были специальные модели для съемок, и это была песня! В этот момент понимаешь, что работать с моделью сплошное удовольствие, т.к. они знают массу поз и выражений лица, что на фото сразу выходит необыкновенно. Фотки получаются сразу красивыми и ты думаешь, что ты - "почти фотограф". Конечно нужно ещё расти и расти, но когда был отличный опыт, его как говорится уже "не пропьешь"! Отдельное спасибо приглашенному фотографу Алексею Персикову за мастер класс. Он делился опытом и всякими фишками, до которых можно идти годами! Фототур отличный повод сменить обстановку мегаполиса на безумно красивые пейзажи! Спасибо Михаилу за эти рассветы на Катуни, когда он помогал нам делать снимки "Застывшей молочной реки" и "застывшего водопада". Куча ценной информации получили и когда снимали ночные звезды... Дружный коллектив состоял из людей которые учились у Михаила, некоторые учились даже много лет назад, но тесная связь с Михаилом, я так понимаю, остается на всю жизнь, как невидимая пуповина к матери, если ты искренне любишь фотографию и что с ней связано!