• Новосибирск, Красный проспект, 39 — 406 офис; 4 этаж

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе Школы Михаила Гуляева.

Здесь я почувствовала и поняла, что всё, что я делала и чем увлекалась ранее - не зря!

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе Школы Михаила Гуляева.

Когда то я очень любила рисовать и даже закончила не одно учебное заведение, что бы получить знания, умения и навыки в этой области. Но с годами, рутинная работа стала отдалять меня от искусства. Я стала затухать, терять себя...

Что то внутри, постоянно просило меня вернуться к творчеству. И я больше не стала этому сопротивляться. Купила мольберт, краски, достала свой старенький фотоаппарат и осенью 2019 года, пошла на курсы к Михаилу. И не пожалела!

Поначалу, термины и настройки немного меня пугали, но когда Михаил начал проводить параллель с классиками из мира искусства, я расслабилась и с интересом стала всё впитывать.

Группа у нас подобралась замечательная. Занятия проходили легко с юмором и огромным количеством новой для нас информации. Все вопросы которые возникали во время занятий, были услышаны. Коментарии к домашним заданиям, наглядны и доходчивы.

На нашем "Продвинутом" курсе у нас было 4 преподавателя. Михаил, Валерий, Алексей и Александр - терпеливые, тактичные педагоги и мастера своего дела. Уроки были насыщенны и пролетали на одном дыхании.

Большое спасибо всем, за опыт и знания которыми вы делились с нами, за атмосферу в школе.

А особенно...

за кофе и экспресс-курсы по работе со светом в студии - Михаилу,

за мастер-класс по репортажной фотографии - Валерию,

за дополнительные уроки по мобилографии - Алексею,

за участие в личных просьбах и подсказках с установками - Александру.

Очень рада, что повстречала таких интересных и творческих людей на своем пути.

Думаю, что мы обязательно продолжим общение.

С нетерпением жду встречи на масштабном онлайн курсе для ценителей и любителей визуальной культуры "Прокачай своё творчество".