ФотоСказка

Детская семейная фотостудия
  • Плановая, 50 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 350 м

Всем здравствуйте! В середине мая участвовала в фотосессии для конкурса "Модный приговор - Леди".

Фотосессия проходила в студии "ФотоСказка". Хочу поделиться своими впечатлениями. Интерьер очень уютный, везде чисто. Достаточно небольшое помещение, но в нем очень грамотно разграничено пространство, в итоге есть 5-7 интересных зон для фотосъемки, как для взрослой/семейной, так и для детской.
Опыта фотосессий не имела, поэтому сначала было немного некомфортно, не знаешь, как встать, куда деть руки и ноги. Хотелось бы сказать огромное спасибо фотографу Ольге Мамонтовой, она сразу расположила к себе улыбкой и всячески подсказывала, как красиво себя подать)) Поэтому все оставшееся время съемки прошло легко и непринужденно!
Полученные фотографии тоже очень порадовали! Наконец-то у меня появились шикарные фото на красивом фоне!)))
Благодарю за профессионализм и индивидуальный подход фотографа Ольгу Мамонтову!!! )))