ФотоСказка

Семейная интерьерная фотостудия
  • Плановая, 50 — цокольный этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 350 м

Недавно у нас произошла такая интересная история.
Звонит мне тётя и говорит о том, что мы идём по купону на семейную фотосессию в студии "фотосказка". И нам необходимо явиться в назначенное время в назначенное место.
Ок, надо так надо, приехали. Место удобное, не заблудишься, студия находится в цоколе, указатели есть.
Внутри довольно уютно, но по фото на сайте студия казалась просто огромной, а по факту- совсем маленькая. Однако, все фотозоны расположены удобно и независимо друг от друга. Студия больше детская, наверное, целых две зоны для детских фотосессий. Но мне, честно говоря, эти фотозоны не понравились.
В наш купон входили услуги фотографа и фотосессия на 30-40 минут в одной зоне на выбор.
Что понравилось- фотосессия прошла довольно быстро и непринуждённо.
Фотограф быстро настроила свет, подсказывала, как нам лучше встать, спинку выпрямили, голову повернули)
Был реквизит- буквы из пенопласта, слово "семья".
В общей сложности, мы , выдумывая различные комбинации, отфотографировались за 30 минут.
Фотограф записала е-мейл и пообещала отдать фото максимум через 2 недели. По факту получилось раньше. Готовы фотографии были уже через 4 дня. Это тоже плюс.
Теперь, что не понравилось.
1. Бабушка хотела сделать 1-2 фотографии в другой зоне. Фотограф была этим сильно недовольна и не разрешала. В итоге, мы сфотографировали в той зоне бабушку сами, на телефон.
2. Толи плохо фотограф выстроила свет, толи фильтры какие-то не те наложила.. Цвет волос у многих людей на фото получился просто кардинально иным. И конечно же, это большой минус.
Всего фотографий получилось 109 штук. В целом- неплохо, хотя, безусловно, вполне в силах фотографа было сделать лучше.

все понимаем, практически каждый раз почти всем клиентам кто берет один интерьер хочется фотографироваться во всех остальных, люди с пониманием и спокойно относятся к доп оплате, тк это все изначально указано,
для вас это просто - можно одно фото...
а для фотографа - это переставить свет, поменять настройки на светотехнике, перенастроить фотоаппарат и пр.
таких вопросов у нас никогда не возникало, кто не хочет доп оплату, не настаивает, с уважением к чужому труду