Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заказ # 764010 от 04.05.2018 не был исполнен( 04/05 позвонил оператор и сказал что через неделю товар будет на Красном 62. Сегодня 24.05 и никаких оповещений о готовности заказа не поступало( В итоге пришлось купить товар в другом месте и без геммороя)

Благодарим за отзыв и еще раз приносим извинения! Ждем вас снова!

С уважением, команда Фотосклад.ру

Я уже много лет являюсь профессиональным фотографом, и всё необходимое оборудование приобретаю только на фотоскладе, ведь там очень низкие цены, которые можно сделать ещё ниже, благодаря различным промокодам и акциям, о которых я узнаю здесь: https://promokodi.net/store/foto... Всем рекомендую данный магазин.

Спасибо за положительный отзыв!

С уважением, команда Фотосклад.ру

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! К сожалению действительно не всегда доставка может уложиться в указанный срок. Приносим извинения за длительное ожидание. Ждем Вас снова!

С уважением, команда Фотосклад.ру

Приехал за заказом №673062 и был не приятно удивлён что оказывается у них нет оплаты картой( в 2гис указано обратное) и что я должен был это знать тк это где то указано на сайте... Пропало всякое желание ехать до банкомата, а потом возвращаться.