Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 250 м

не советуем обращаться за услугами и товарами данной организации.

планировали для текущих нужд закупить большую партию подъемников фона.

по указанному телефону консультант в хамской форме отказался предоставить консультацию по конкретному товару, предложив "сходить в магазин и там поспрашивать".

очень не советуем юридическим лицам работать с...

не советуем обращаться за услугами и товарами данной организации.

планировали для текущих нужд закупить большую партию подъемников фона.

очень не советуем юридическим лицам работать с данной организацией.

Благодарим Вас за обращение.

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Добрый день! Для того, чтобы разобраться в ситуации нам необходима следующая информация: дата и время звонка, номер, на который был звонок и с какого номера был звонок.

Благодарим Вас за обращение.

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Добрый день, уважаемая команда Фотосклад.ру!

у нас нет необходимости "разбираться в ситуации", мы закупили необходимые позиции у ваших конкурентов.

кроме того, мы не готовы тратить наше время на оптимизацию работы вашего бизнеса.

благодарим вас за ответ.

С уважением, ЗС НСО, ГБУ НСО РГ НОСД НСО

• В свою очередь мы подняли архив звонков за неделю, но не нашли ничего похожего на ваш заказ. Возможно, что Вы ошиблись и звонок не был адресован нам.