Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 250 м

Раньше покупала объективы, вспышку, фотофильтры в магазине. Проблем не было. Всегда работала с отзывчивым продавцом, который поможет, расскажет, покажет все.

Но в этом октябре случилось следующее. На мой день рождения мне подарили штатив. подарок был куплен за некоторое время до праздника. Непосредственно на празднике обнаружили, что нет площадки на штативе. Позвонили в магазин, нам сказали, что в данный момент площадки нет.

Мы спокойно уехали в отпуск. Приехав из отпуска, я пошла в магазин. Там встретилась с неприятным отношением двух продавцов, которые сперва сказали, что такого не бывает, чтобы в комплекте не было площадки. Похихикали мне в лицо и предложили выкинуть штатив и купить у них новый.

Сложилось впечатление, что один из этих продавцов в курсе, куда делась площадочка из коробочки, в которой был мойштатив.

На мой взгляд, продавец должен вскрывать коробку и показывать комплектацию. И дело не в том, что площадочку не проверил тот, кто покупал.

Дико не приятное ощущение после общения с парочкой продацов, которые ехидно хихикают в лицо! А ведь из отношения продавцов и складывается мнение о магазине и сервисе!

Добрый день! Постараемся разобраться в ситуации и помочь. Сообщите, пожалуйста, модель штатива и дату посещения магазина. Чек у вас сохранился?

С уважением, команда Фотосклад.ру