Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 250 м

Приехала из Академа специально, чтобы купить фотокамеру в этом магазине(доставка до городка аж 650р!!!). Первое: неоформленные витрины, грязнющий пол, навалены коробки, ценников нет. Очередь из нескольких человек. Я с ребёнком стояла в очереди 30 минут. Со стороны продавца ноль внимания, даже не поинтересовался, что мне нужно. За эти 30 минут позади меня ещё несколько человек собрались. Одного клиента(выдавая заказы!) обслуживали минут 30-40. Потом, наконец, поинтересовались, что мне нужно. Я ответила, что у меня 50тыс и мне нужна фотокамера, посоветуйте, что лучше. На что быдло отвечено: мне сейчас некогда, я заказы выдаю идите на диван посидите. И стал обслуживать людей, которые уже после меня пришли. Я сидела на диване ещё 30 минут, пока у меня не расплакался ребёнок. Тогда я подошла к продавцу и вежливо поинтересовалась, когда же до меня уже очередь дойдёт? Ответ: ждите, я не могу ускорить процесс! Пришлось просто уйти. Видимо, 50 штук у них на дороге валяются. В итоге купила всё без проблем и очередей в другом магазине.

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, дату и время вашего визита в магазин. Будем разбираться.

• Это было 14.11.2015 около 14.00

• Примите наши искренние извинения за инцидент. Мы надеемся, что подобная ситуация больше не повторится. По итогу расследования выяснилось, что в данную смену ваш обслуживали стажеры. С сотрудниками была проведена воспитательная беседа и применена система штрафов. Мы готовы компенсировать причиненное неудобство промокодом на скидку в нашем магазине. Для получения промокода, пожалуйста, сообщите контактные данные для связи с нашими менеджерами.