Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 360 м
  • Муниципальный банк 230 м

Итак! всегда пользовался только этим магазином! Номальное отношение продавцов в самом магазина в Новосибирске. хорошие компетентные парни!
Но операторы колл-центра просто отвратительны по отношению к клиенту и по решению вопросов! не владеют или забывают оговорить кучу деталей!
Конкретный пример! Заказал свет. доставка с центрального склада 6-8 дней. свет нуден был к конкретной дате и заказывая я это уточнил у оператора девушки! на что получил ответ: да 6-8 дней.... сейчас же в lgne когда свет мне нужен выясняется что в этот срок не входит день заказа (чёрт с ним!) но и не входят выходные.... итого доставка растягивается на 2 недели!!!!
Звоню обговорить эти вопросы, на что парен которому мы все очень дороги уверяет меня что девушка меня обовсём предупреждала.... прям ДОКАЗЫВАЕТ МНЕ ЭТО, да ещё с такой интонацией как будто я дурачёк 5-летний!!! что за отношение???? он не допускает что девушка-кукушка могла просто забыть, не знать, думать о своём маникюре.... он не извиняется, он талдычит мне что я не прав и это моя ошибка!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!! из принципа больше тут НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ!!!!!

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа. Будем разбираться, обязательно найдем виновных.
С уважением, команда Фотосклад.ру