Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 250 м
Кот Леопольд написал 2 отзыва об этом месте

Команда фотосклад.ру. Несколько раз покупал у Вас товар, к качеству претензий никогда не было. Но Вы уж разберитесь с Вашими продавцами, на них жалуется каждый второй отзыв. Я понимаю, скорее всего сами продавцы и отвечают на комментарии, в таком случает уж будьте более клиентоориентированными, критику никто не любит, но уместная критика как раз помогат разобраться в ситуации.

Псы: пишу потому что прошел год, а ситуация не изменилась.

Удачи Вам.

С уважением, команда Фотосклад.ру

PS Продавцы не имеют доступа к административным аккаунтам. Вся информация незамедлительно передается руководству.

• Добрый день! Хотелось бы конкретики в отзыве. Дата, время посещения и чем не довольны. Без этой информации нам будет очень трудно рассмотреть вашу жалобу.

С уважением, команда Фотосклад.ру