Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 250 м

Заказала фотоаппарат Canon 6D с доставкой в Новосибирск, Красный проспект.

Порадовала цена и сроки доставки (всего 7 дней!!!). Спасибо, фотослкад.

Заказала фотоаппарат Canon 6D с доставкой в Новосибирск, Красный проспект.

Порадовала цена и сроки доставки (всего 7 дней!!!). Спасибо, фотослкад.

НО..... персонал в Новосибирском магазине - это просто кошмар! Некомпетентные и нерасторопливые!!! Чтобы мой фотоаппарат не сняли с брони я оплатила 100% авансовый платеж. НО!!! Оплату эту они не провели и если бы я приехала на день позже, то МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ фотоаппарат продали бы. А еще продавцы не умеют проводить оплату по банковсим картам! Приехала чтобы оплатить, а мне говорят: приезжайте завтра, завтра будет Вася, он все знает и умеет! Вася, большое тебе человеческое спасибо! Ты лучший продавец в НСК!

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и критику. Постараемся разобраться в ситуации. Подскажите, пожалуйста, какой у Вас был номер заказа?

С уважением, команда Фотосклад.ру