Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 250 м
  • Муниципальный банк 240 м

Добрый день. Приобрел под заказ фотопленку Kodak Ektar. Это моя первая покупка в этом магазине. Заказ оставлял на сайте. Ни у кого в городе больше было этой пленки. О появлении товара в продаже получил уведомление. После подтверждения заказа со мной созвонились, уточнили сроки поставки. Приехал товар вовремя. Пошел забирать покупку. Магазин не очень далеко от метро находится. Попасть в магазин оказалось не так просто. На пути к магазину были несколько преград: машина, что был припаркован у шлагбаума, и пройти около нее не представлялось возможным, снежные сугробы, наледи. Вдоль забора шла лишь узкая тропинка, которая пролегала под деревом, и вела к воротам, за которыми скрывался вход в здание. Ура, прорвался ко входу. На крыльце стояли продавцы, общались, курили. Зайдя в магазин, обратился к сотруднику, назвал номер заказа, и рассчитавшись забрал покупку. В магазине немного темновато, света не хватает. Товары и аксессуары расположены в магазине своеобразно, места не так много, понимаю. Выйдя из магазина, едва не подскользнулся на крыльце. Таяло в этот день всё, не мудрено упасть, скользко. Спасибо, что привезли интересовавший меня товар. Буду пробовать )

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Добрый день! Все ваши замечания приняты к сведению. К сожалению действительно из-за неблагоприятных климатических условий дорога к магазину была затруднительной, но мы предпринимаем все необходимые меры для устранения данной проблемы. Благодарим вас за отзыв и критику. Надеемся, что Вы посетите наш магазин снова. Будем рады вашим визитам!
    С уважением, команда Фотосклад.ру