Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 250 м
  • Муниципальный банк 240 м

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!!
Купил телефон. Через некоторое время на экране телефона появилась цветная полоса. Отдал им телефон в ремонт. Отдали через 54 дня! При этом не отремонтировали его и сказали, что это не гарантийный случай, так как на телефоне есть вмятина, по которой они определили, что именно из-за неё произошёл такой дефект! Когда я сдавал телефон, этой вмятины не было! Так что если Ваш гаджет сломается и Вы его принесёте в ремонт, они стукнут его молотком и напишут, что ремонт не гарантийный! Телефон мой стоял на блокировке, которую я не отключил при сдаче в ремонт, они даже не позвонили мне как её снять! Телефон имеет программу от SONY по которой можно определить где находится телефон. Когда сдавал в ремонт, в тот же день дома запустил программу поиска телефона. Телефон так и не определился! Получается они даже и не включали телефон!
Так что если на вашем гаджете будет вмятина в 1 мм, это для них будет доказательством отказа в гарантийном ремонте, а если не будет они её сделают сами молотком, зачем им лишние расходы.
P.S. На фото видна вмятина у ушка, за которое я привязывал шнурок и вешал на шею. Даже если допустить, что я наклонился и ударил телефоном об что нибудь, то уж не этим местом точно!!! Видно также что тыкали каким-то ножом или зубилом.

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа данного смартфона, а также дату обращения, номер претензии, модель смартфона, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
    С уважением, команда Фотосклад.ру