Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 250 м

Примерно полгода назад из привычных мне магазинов пропали плёнки со светочувствительностью 400, поэтому поискала в интернете, где же их можно раздобыть в Новосибирске и в итоге заказала здесь две цветных и одну чёрно-белую. Стоили около четырёхсот рублей каждая, имхо, это много, не знаю, это магазин дорогой или курс такой) Когда приехала забирать, меня несколько смутило, что плёнки достали с витрины – а его бы кто-то другой захотел их купить? Коробка одной из плёнок была вскрыта с обеих сторон, я обратила на это внимание продавца, он сказал, что я могу не брать, если не хочу. Но я хотела плёнку, пришлось брать, и так три недели её ждала.

В общем, магазин обычный, но с интересным ассортиментом.

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Добрый день! Благодарим за отзыв и критику. Примите наши извинения за состояние упаковок. К сожалению иногда товар проверяют на комплектацию и целостность, что влечет за собой вскрытие коробок. Надеемся на ваше понимание и будем рады вашим новым визитам.

С уважением, команда Фотосклад.ру