Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 250 м

Периодически что-то заказывал в этом магазине, нареканий не было. Но вот недавно вышла странная ситуация.
17.01.2016 оформил заказ №268080.
22.01.2016 пришло электронное письмо с текстом "...К сожалению, мы вынуждены аннулировать текущий заказ, т.к. поставщик увеличил стоимость товара. ..." и смс-уведомление про курс валют.
Зашел на сайт,...

17.01.2016 оформил заказ №268080.
Зашел на сайт, посмотрел, цена не изменилась. Уже из любопытства по-новой оформил заказ №269094.
04.02.2016 в 18:43 мне приходит два смс-уведомления о том, что заказ ожидает в пункте выдачи и что "Резерв по заказу заканчивается 05.02.2016."! Пункт работает до 20:00.
То есть мне дали 77 минут на то,чтобы я успел забрать заказ!
В итоге наступил счастливый конец: заказ я спокойно забрал на следующий день по первоначальной цене.

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Спасибо за положительный отзыв! К сожалению в связи с ростом курса валют мы были вынуждены отменить целый ряд заказов. Примите наши искренние извинения за доставленное неудобство.
    С уважением, команда Фотосклад.ру