Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 260 м
  • Муниципальный банк 230 м

Делала первый заказ в этом магазине.
Заказывала бокс для предметной съемки, цена и срок доставки на эту позицию были самыми приятными из всех предложений, поэтому оформила тут.
Сайт перегружен, тяжело информацию воспринимать, еще предлагают скидку за отзыв на Флампе или Яндекс Маркете :) Как вас Маркет еще не забанил за покупные отзывы не знаю..)) Но ни одному хорошему и короткому теперь точно веры нет.

Перезвонили не так быстро как ожидала, минут через 40, ну это не слишком страшно, сказали что в субботу 06.02 можно будет забрать. Отлично, подумала, что в выходные уже успею сделать определенный объем работы.

Как часто бывает с федеральными сетями 06.02 никто не позвонил, смс не прислали. В понедельник позвонила им сама, молодой человек сказал что не понятно когда придет, "может во вторник или в среду".
Ну деваться некуда, это все равно быстрее чем в других магазинах.
Сегодня утром зашла на сайт - бокс в наличии в магазине, оформила еще один заказ, цена получилась почему-то на 100 руб. дешевле. Перезванивали опять очень долго. Уже забрала покупку, а о первом заказе так ни слуху ни духу.

В общем вытягивает вас видимо только широта ассортимента, ну хоть это поддерживайте на уровне.

Добрый день! Сообщите , пожалуйста, номер вашего заказа. Будем разбираться.
А почему Яндекс Маркет должен нас банить?) Отзывы оставлены добровольно благодарными клиентами. Если клиент находит нашу работу неудовлетворительной, то положительный отзыв ожидать не стоит. Но мы очень рады, что на данный момент число наших постоянных клиентов только растет.
С уважением, команда Фотосклад.ру

• Добрый день! Сообщите , пожалуйста, номер вашего заказа. Будем разбираться.
    С уважением, команда Фотосклад.ру