Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 360 м
  • Муниципальный банк 230 м

Здравствуйте! Сделал заказ 07.02.2016, номер заказа 272695. Девушка по телефону уверила меня,
что заказ будет доставлен в течении 6-8 дней. Я рассчитал свой рабочий график, с учетом этого срока. Сегодня на всякий случай позвонил по телефону магазина, поинтересоваться судьбой заказа. Оператор посмотрел срок доставки, оказалось, что мой заказ только отправили и доставлен он будет в р-не 27-28 февраля! Т.е. заявленные сроки доставки превышены В ДВА РАЗА!! Как так?! Требую разъяснений!

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Здравствуйте! Примите наши извинения за доставленное неудобство и длительное ожидание. При заказе стоит учитывать, что в сроках доставки учитываются только рабочие дни. Таким образом сегодня только 6-й день. Заказ в данный момент едет к вам. Приблизительная дата доставки с учетом предстоящих праздников - 24.02. Просрочка составит 2 дня, за что мы приносим искренние извинения.
    С уважением, команда Фотосклад.ру