Фотосклад.ру

• Красный проспект, 62
  • Красный проспект 260 м
  • Муниципальный банк 230 м
Владик Иванов написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо вам большое, просто огромное! Нужно было срочно купить принтер, а точнее епсон л800, нигде не мог найти по приемлемой цене, и что-бы был в наличие. Обзвонил десятки магазинов, и вот вспомнил про вас. Позвонил в контактный центр, сказали что товар есть в наличие, я его забронировал. Через 30 минут уже забрали принтер, а через час уже продолжили работу! Вы просто спасли меня, одно неприятно, менеджер не сказал что цена с оплаты карты будет дороже. А так все отлично!)

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось. Информация по поводу оплаты картой присутствует на нашем сайте: http://www.fotosklad.ru/bankcard... При оплате наличными действует специальная цена, которая несколько ниже основной. Нам очень жаль, что о данном моменте Вы не были предупреждены. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
    С уважением, команда Фотосклад.ру