Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 360 м
  • Муниципальный банк 230 м

3 года назад пытался сделать покупку в этом СПАМ-магазине. После регистрации выяснилось, что товара ждать ДВЕ недели (внимательней читайте условия покупки на сайте, всё написано). Купил, но не здесь. За это я и страдаю аж три года. Постоянно шлют СПАМ о том, как хорош их магазин. Купи то, купи это! Отписывался – не помогает! Писал просьбы, умолял не напоминать мне более об ихнем магазине! Помогало, но на 3 месяца. Думал, что забыли, но нате, получите. Просят оставить отзыв о покупке. Оставляю, читайте. А они ещё предлагают расплатиться за покупку на их сайте. Вопрос? Что будет с денежками на Вашей карте? Ответьте сами

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Добрый день! Вы к нам также обращались в нашей группе ВК, но ответ мы так и не получили. Сообщите, пожалуйста, ваш электронный адрес. Мы обязательно отпишем вас от всех возможных рассылок. Кроме того в каждой рассылке внизу мы публикуем ссылку, переход по которой позволяет отписаться от рассылки. Относительно оплаты на нашем сайте. Данная функция давно представлена на нашем сайте и гарантирует безопасную онлайн оплату. Этой функцией пользуется большой процент наших клиентов. Никаких жалоб никогда не поступало. Данную претензию мы считаем необоснованной.
    С уважением, команда Фотосклад.ру