Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 250 м
  • Муниципальный банк 240 м

Заказывал у них смартфон (Meizu MX5). т.к. времени было в обрез, решил сделать заказ через оператора, трубку взяли быстро, уточнили детали заказа, через минуту пришло сообщение о том что мой заказ готов к выдаче. Ок, поехал забирать заказ. В магазине заказ выдали довольно быстро, но на мои вопросы касательно смартфона продавец ответить не смог, сославшись на то, что он хорошо разбирается в фото технике и не очень в телефонах. Телефон был серый (о чем есть отметка на сайте, у них же в продаже есть версия РСТ) , не со всеми операторами работает 4G, о чем продавец меня предупредил. Так же выдали зарядное устройство с переходником на евро розетку (что не очень огорчило т.к в версии для Китая есть быстрая зарядка, а в РСТ её нет)
В итоге: хорошая скорость реагирования на заказ и отличная цена.
Из минусов это цена если расплачиваешься картой, в моем случае разница составляла около 2 т.р не в мою пользу. Хорошо что об этом предупредил оператор ещё на стадии оформления заказа.

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и подробный рассказ о совершении покупки. Информация относительно оплаты по безналичному расчету присутствует на нашем сайте: http://www.fotosklad.ru/bankcard... У нас существует 2 типа цен: базовая и специальная. Специальная действует для наличного расчета и несколько ниже базовой. Будем рады вашим новым заказам!
    С уважением, команда Фотосклад.ру