Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 360 м
  • Муниципальный банк 230 м

Прежде чем приобретать что либо в этом магазине, очень советую сравнить цены! В других магазинах нашего города те же самые товары ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. Сумка для фотоаппарата в Фотосклад.ру обошлась мне в 1890руб., а в ДНСе точно такая же модель 1490руб! Светофильтры Полароид 2490руб., а в ДНСе 1590руб. Таким образом, было переплачено 1300руб. Обидно. В следующий раз буду умнее! К продавцам нареканий нет, а вот руководству стоит задуматься над ценообразованием!

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Добрый день! Да, к сожалению цены в магазинах сильно отличаются. Все зависит от изначальной закупочной стоимости, партии, доставки и т.д.. Некоторые позиции у нас по самым низким ценам. Но к сожалению не на все удается держать низкую цену. На покупку аксессуаров мы делаем скидку по карте постоянного покупателя, которую можно получить в наших магазинах. Будем рады вашим новым визитам.
    С уважением, команда Фотосклад.ру