Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 250 м
  • Муниципальный банк 240 м

После покупки камеры в данном магазине остались исключительно положительные впечатления. Во-первых, это прекрасная оперативная работа сотрудников. Доставка была произведена ровно в срок, без всяких непонятных задержек. Во-вторых, это качество товара. Привезли камеру целой и невредимой. Бережное отношение действительно чувствовалось. И, конечно, хочется упомянуть о цене. Я думаю, что прайс магазина будет радовать глаз любого клиента.

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Спасибо за положительный отзыв! Мы будем рады вашим новым заказам и надеемся, что вы порекомендуете наш магазин вашим знакомым.
    С уважением, команда Фотосклад.ру