Фотосклад.ру

Цифровой гипермаркет
  • Красный проспект, 62
  • Красный проспект 250 м

Решил я себе приобрести новый смартфон и выбор мой пал на китайца Xiaomi. После сравнения цен, условий доставки и предоставления гарантии выбор пал на этот магазин. Из плюсов стоит отметить грамотных консультантов, наличие местной гарантии, вполне нормальные сроки доставки и достаточно большой выбор. К минусам стоит отнести высокую стоимость (базовая цена почти на 50% выше чем у Московских магазинов с платной доставкой), неверное информирование по срокам (При первом заказе мне сказали до 8 дней, потом оказалось до 8 рабочих дней, а в последствии аж 14 дней, в связи с чем пришлось заказ отменить). В итоге телефон взял только по скидке, когда местная цена вышла всего на 10% дороже заказа из москвы (хотя на али вышло бы еще дешевле, но "Почта России" портит все желание брать смарты с али)

В общем магазин является своего рода компромисом между наличем местной гарантии и вашим желанием сэкономить. Хотя я конечно надеюсь гарантией этой никогда не воспользоватся.

• Благодарим за отзыв! У нас есть категория товаров на дальнем складе, доставка которых занимает до 14 рабочих дней. Наши менеджеры сначала дают приблизительный срок, а после подтверждения сообщают точные сроки. К сожалению в вашем случае доставка по срокам вышла максимальной. Хотим вас заверить, что все гарантийные обязательства мы выполняем перед клиентам. Пожалуйста, обращайтесь. Будем рады вашим новым заказам и дальнейшему сотрудничеству. С уважением, команда Фотосклад.ру

• а ваш телефон был запакован и вскрыли при вас?

• Насколько помню да