Фотосклад.ру

• Новосибирск, Советская, 58 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Красный проспект 650 м
  • Сибирская 900 м

Поддерживаю предыдущего комментатора - Ужас, ужас и еще раз ужас!!!

Через сайт был заказан микрофон за 2 359 руб. от 18.04.2015. Позвонил их консультант, обговорили все детали.

Поддерживаю предыдущего комментатора - Ужас, ужас и еще раз ужас!!!

Доставка как они обещают от 2х до 14ти дней, уже прошло 16ть РАБОЧИХ!!!! дней (я не считаю праздники и выходные майские-почти месяц с выходными. Заказ даже по EMS Почты России максимум пять рабочих дней!!! примите на заметку) заказ висит в личном кабинете и до сих пор не исполнен.

Уже купили и доставили через другой магазин в течении пяти дней!

Можете аннулировать заказ!

Никакущий "сервис"!!! - который с радостью отвечает про аннулирование заказа, а исполнить его было слабо!!! тогда зачем вы работаете то - или время проводите!!! Пока не написали отзыв, что заказ не исполнен, никто не пошевелился!!! Я так понимаю вам значит ни клиенты ни зарплата не нужна!

p.s. ууужжаааас - этот отзыв был оставлен 13 мая 2015 года!!!! скриншот прилагаю!

то ли Флам испортился - то ли лыжи у админов Флампа не едут - на дворе сегодня 08 февраля 2020 года - и они требуют каких то деталей заказа - которые уже описаны в отзыве выше!!! У вас все хорошо???

Здравствуйте! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Для того, чтобы аннулировать заказ нам нужен номер. Сообщите его, пожалуйста.