Фотосклад.ру

Интернет-магазин товаров
  • Новосибирск, Советская, 58 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м

Давно хотела купить гриль Tefal, долго откладывала покупку, но увидев в Фотоскладе супер-цену 15990 (на 9000 ниже, чем в среднем по городу) решилась☺️

Товар забронировала на сайте к самовывозу из магазина...и только после решила почитать отзывы🙈 Первая мысль - хорошо что не стала оплачивать через сайт, вторая - не поеду за ним вообще! Очень много отзывов о том, что в Фотоскладе продают б/у грили, что проблемы потом с их возвратом(((

На следующий день решила - поеду посмотрю, за просмотр то поди денег не берут☺️

Итог! Приехав в магазин, я сотруднику сразу обозначила свои опасения))) сказала, что начиталась тут негативных отзывов🙈 Менеджер предложил перед тем, как делать выводы, самой на этот гриль посмотреть) Вместе мы его просмотрели тщательнейшим образом)) Гриль, естественно, абсолютно новый! Коробка от него без повреждений!

Не знаю, может при доставке в другие города и бывают проблемы, но здесь, на месте, вряд ли. У каждого же есть глаза, осматривать товар никто не запрещает!

Решила написать этот отзыв, потому как чуть не отказалась от выгодной покупки из-за несовсем достоверной информации в отзывах!