Fotoslava

Фотосалон
  • Закрыто до 08:00

Сегодня нужно было срочно сделать фото на военный билет. Мало того, что работа была сделана быстро, так еще и дали возможность получить скидку по возвращении. Через пару месяцев надо будет менять паспорт, и я уже точно знаю, где буду делать фото :)

Очень хорошие и качественные фотографии! Спасибо большое фотографу за профессионализм! Ценовой сегмент очень радует, несмотря на то, что находится в центре. Отличным моментом будет также скидка, при постоянном посещении)) Если делали фото раньше у Вячеслава, то можете назвать дату фотосъемки и обойдется намного дешевле))

Хочу оставить свой отзыв, на днях делала фото на паспорт, у Вячеслава. Осталась довольна. Фотографии на документы делаю только у него, постоянный клиент с 12 лет, качество и обслуживание на высоте. 👍🤗☺️

Специально подождал с отзывом до тех пор пока не получу визу. Ведь это самый важный критерий в этом деле - чтобы фото были качественными и правильными.

Сел, шёлк, клик клик и ушел довольный.

Не ведитесь на бренды, цены, вывески. Здесь важен результат.

Делал фотографии на паспорт и удостоверение, не один раз - фото качественные и быстро.

Стоит зайти, если Вы ещё не были.

Слава фотографирует и ведёт беседу отлично, с ним не скучно )).