• Сурикова, 6
  • Гостиница Северная 850 м

Хочу выразить огромную благодарность Жанне,во первых как человеку , за ее профессионализм подхода к детям, когда мы пришли со своим ребенком , ему три года он у нас , как сейчас говорят'' гиперактивный'' думали ,что это будет мучением,но переступив порог студии нам даже не пришлось вмешиваться в этот процесс, ребенка как будто ''подменили' толи атмосфера в студии уже настолько позитивная . Ему все интересно стало ,декорации , шляпки шарфики, он как в мультик попал, пробыли там около 2-ух часов, он уходить оттуда не хотел , забирали со слезами))) Вообщем подитожим, фотографии забрали где-то через неделю ,пребываем от них в восторге,приходили друзья тоже ''обалдели'' многие скоро к вам придут,и мы решили каждый год будем к вам наведываться) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ!!!

• Мы тоже с сыном были у Жанны , 2 раза - в 2 месяца и 1.5 года . Мне очень понравилось с ней работать , на надо самой думать что и как : сама скажет что делать , как сесть, как ребёнка взять . Фотографии просто идеальны 👍Можно было даже в обработку не запускать !
    Рекомендую !