• Дмитрия Шамшурина, 43 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 90 м
  • Вокзал-Главный 360 м

Необходимы было срочно сделать фото для документов, открыв 2гис и обнаружив, что практически все уже закрыто, внезапно мое внимание привлекла «фототочка», расположенная в «двух шагах». Вариантов не было и пришлось воспользоваться услугами фото будки.

Располагается кабинка для фото на первом этаже, возле зала ожидания, что очень удобно, если приспичило сделать фото.

Есть несколько вариантов фото: на документы, либо просто на память . Дальше вам дают советы, как нужно правильно сесть, куда смотреть и т.д. Всего дают 4 попытки. Я использовал все и все равно не получился толком ни на одной. Пробовал и ручной режим, но там можно лишь воспользоваться зумом. Выбрал более адекватную и тут автомат закряхтел, зажужжал и «выстрелил» мне в ногу моими же фото. Так что забирать надо не в "отверстии для фото", а с пола. Вы бы хоть предупреждали, а то даже испугался на секунду… :D На выходе получил еще более удручающий результат. Ну да ладно, не на паспорт же . Кстати, 6 фото 3*4 обошлись в 150руб.

Итог: если вам для отчетности и смотреть вы на результат не будете каждый день, то вполне подойдет. На паспорт точно не стоит.