Фотояма

Фотостудия
  • Семьи Шамшиных, 99 — 5 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Хочу сказать огромное спасибо Роману, за то, что пустил нас, дилетантов, в свою "святая святых")))

Накануне нового года, хочется праздничного настроения и конечно же, красивых фотографий. Девочки такие девочки!

Просмотрев предложения многих фото студий, сделала вывод-удовольствие это недешевое (3000-5000). Фотографироваться люблю и есть у меня своя модель, правда капризная очень)

Летом-осенью, при Солнечном свете наши фотографии получались очень даже ничего. И я решила арендовать студию в Фотояме, поснимать дочку сама, на свой "недофотоаппарат".

Роман сделал настройку моего аппарата, выставил свет и тадаам-ушел!

Это оказалось, кстати, так как моя модель очень стеснялась и не хотела позировать.

Спасибо большое, за этот час сказки) ребенок вошёл в уголок и тут же его посетила муза на различные образы.

Может быть наши фото и не правильные: фокус не там, ракурс не тот и ещё, что-то может увидеть профи. Но мы в восторге!!!

Куча позитива и красивых фото нам и нашим близким)

С наступающим Новым годом!!