FOX

Салон красоты
  • Семьи Шамшиных, 64 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 380 м

Знаете что? Случайно попала в этот салон и теперь просто не смогу промолчать. Феи красоты спасли меня перед самым выпускным! Всё четко, быстро, профессионально. Даже не знаю кого мне хочется благодарить больше - визажиста или парикмахера! Они ведь реально подходят к каждому клиенту индивидуально, я почувствовала себя прямо таки Золушкой перед балом. И такая атмосфера приятная, не часто такую встретишь в салоне красоты - нет ощущения потока, кажется, что только тебя тут ждали. Было критически мало времени, поэтому в фотосессии участия принять не удалось, зато записала матушку. И вот знаете - даже не верится, что такая красивая может быть мама у бакалавра:) Она осталась очень довольна, тем что так быстро и профессионально всё прошло - и уже сама записалась на педикюр (а этот факт о многом говорит - для неё это большой шаг:)) В общем, хочется большое спасибо сказать мастерам и всему салону в целом - за кучу эмоций, качественную работу и чудесные фотографии! А ещё за то, что мы с мамой наконец-то нашли "свой" салон:)