FOX

Салон красоты

Добрый день всем! Не могу не написать отзыв о новом салоне красоты-FOX, т.к. Мастера Наташу я знаю уже 10 лет, и все эти 10 лет ей не изменяю )) приеду к ней по любому адресу. И все это благодаря тому, что Наташа не только профессионал в своем деле, который порекомендует образ, даст грамотный совет по уходу за волосами, использует только современные подходы и методики, постоянно учится и занимается саморазвитием, но и просто интеллигентный, образованный человек, с которым приятно общаться, всегда порадуется за твои успехи и даст логичный и правильный совет в случае неблагоприятной ситуации в жизни. Поэтому уходишь от нее не только красавицей, но еще и внутренне перезагрузившись! Перезагрузка на позитив!
Ну а теперь у нее новоселье! Наташа, Поздравляю! В твой салон хочется возвращаться, приятная атмосфера, чувство простора, новизны и рабоче-творческой обстановки. Жду с нетерпением очередного посещения, теперь уже и к мастеру маникюра/педикюра. Позже напишу свой отзыв. В планах еще и фотосессия)) Поздравляю с открытием и желаю долгих лет процветания и благодарных клиентов!
Забыла сказать про цены, очень демократичные для салона красоты, расположенного в центре города!!!
В связи со всем сказанным очень рекомендую всем посетить салон FOX и присоединиться к нам (клиентам со стажем).
С уважением, Екатерина.