FOX

Салон красоты

Добрый день, дорогие девушки! Хотелось бы поделиться впечатления о салоне красоты и фотостудии FOX. Во-первых, салон меня привлек своим местоположением, очень легко добраться, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Находится он около двух бизнес - центров, в одном из которых я работаю. Во-вторых, в салоне красоты и фотостудии FOX работают очень приветливые девушки, и, безусловно, я отметила интерьер салона, очень стильно и современно! Решила туда зайти, и не прогадала!!! Мне сделали макияж, предварительно выслушав все мои пожелания, а так же вечернюю укладку.
Я осталась безмерно благодарна девушкам, которые создали мне настроение! Обязательно вернусь снова, очень порадовало соотношение цены и качества!:)