Foxhole

Хостел
  • Фрунзе, 2Б
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 310 м

Не очень хороший хостел, полотенца выдают мокрые, вода в ванной не проходит стоишь в луже, кондиционер работает даже ночью, сильный сквозняк, застудил горло, подошёл к администратору, сказали его нельзя отключить он сломан, но моё здоровье разве не важнее? Увы я уже не мог уйти, отношение тут не дружелюбное, напротив есть хостел там очень дружелюбно, но там не было мест, пришлось идти сюда. Разочарован, что за мои деньги даже приболел, а ещё выселяют как в гостинице до 12!!! Вот это да! Заехал ночью, заплатил за сутки а тебе говорят, в 12 выселение) дружелюбие ))) да иностранцы если читаете, найдите другое место, даже если в соседнем места нет! Сразу все проверьте и уходите, а ещё печенек нет!

Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв. Хотя он больше похож на конкурентов.
Отвечу по пунктам:
1)Все кондиционеры у нас работают и пульты от них также работают, сегодня проверили, а также недавно проводили их обслуживание. Почему Вам дали такую информацию не известно. Сожалею о Вашем плохом самочувствии.
2)Заселение и выселение во всех хостелах и гостиницах происходит днем в определённое время. В нашем в 12.00. Это стандарт, тк за вами следом также идет клиент и у него бронирование и заселение в 12+-. Возможно также заселение днём на полсуток, но без постельного белья. Плата за сутки берётся в случае позднего заезда если брали постельное белье. Так произошло и в вашем случае при заезде в 1.30 ночи.
Есть один хостел недалеко где оплата почасовая и белье платное, но гастробайтеры, возможно там бы вышло дешевле немного, но мы принципиально подобный контингент не селим.
3)Мокрое полотенце Вам выдавать не должны были ни в коем случае. Нужно было вернуть и попросить сухое.
Тот администратор, кто выдавал вам мокрое полотенце и давал неверную информацию по кондиционеру у нас уже больше не работает из-за халатности не только в Вашем случае. Слив в одном из душей починен и исправен. Мог забиться временно
4)Печеньки не входят в наш обязательный набор, тк мы предлагаем наиболее демократичную цену за проживание в центре, но чай/сахар/мед всегда поддерживаем в наличии))

• Добрый день, Андрей. Спасибо за отзыв. Хотя он больше похож на конкурентов.
    Отвечу по пунктам: