Foxhole

Хостел
  • Фрунзе, 2Б
  • Красный проспект 650 м

Отвратительно. Запустили акцию на одном известном сайте и в итоге решили, что если вы приехали по акции то убираться мы не будем, а будем как можно чаще грубить и всем своим видом показывать, что вам здесь не рады. ОЧЕНЬ не приветливый персонал, с такой грубостью я никогда не сталкивалась. "Живете почти даром и хотите, чтобы у вас еще убирали" это цитата администратора. Неприятно, не советую этот хостел, м.б если администратора сменить на более приветливого и добросовестного в плане уборки и т.п тогда все изменится. НО пока там сидит эта недовольная жизнью женщина, не стоит там останавливаться, тем более по скидке. А то сами скидки устанавливают, а потом считают, что клиент оплативший установленные скидки им обязан чем то. Еще там очень противный затхлый запах в помещениях и плесень в ванной.

Из плюсов: удобное расположение

• Спасибо за критику. Мы ждали Ваш отзыв еще вчера.

Скажу одно, наши админы не хамят первыми!

Душно было, тк очень высокая влажность и бесконечные дожди на улице + сохло белье после очень больших групп, вытяжка не справлялась с такой влажностью.

Вас не должны были делить на сорта - "купон" и "не купон" и с этим будет проведена работа. Плесень появляется, обрабатываем... Устраним в ближайшие сроки

• если ждали, значит изначально знали, что все не очень хорошо. А администратор умудрилась не только мне нагрубить, а абсолютно всем. Лично со мной она не поздоровалась когда я подошла и сказала "Здравствуйте". А вот насчет уборки комнаты просто была свидетелем, Это был шок, так ответить гостю .

• Администратор уволена и отзыв почти не актуален.

Оля, также, относительно людей с купонами и отношения к ним, могу сказать, что когда они выкупили места надолго и на них начало капать с потолка и мы не могли их переселить на другие места, мы не делили людей на сорта, а в течении нескольких часов приехала бригада и устранила причину и вызов этой бригады стоил 15! дней проживания по купонам. Можете по этому соотношению и оперативности судить об отношении администрации к клиентам.

Еще раз повторю, что наш хостел заботится о клиентах и репутации и тот админ более у нас не работает. Можно убрать этот негатив