Foxhole

Хостел
  • Фрунзе, 2Б
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 300 м

Хостел отличный. Из тех, где останавливалась в городе - один из лучших. Занимаюсь тканями и обувью и езжу в Новосибирск по делам несколько раз в месяц. До этого останавливалась в одном хостеле на Ядринцевской и могу сказать, что, при схожей цене, тут чище, уютнее, добродушнее намного. Была в дизайнерском хостеле рядом с FoxHole о чём отзывы дам, но там кроме цены выше и шума по вечерам никаких других впечатлений не осталось.
Плюсы: - чистота, интерьер, тихий центр, не шумят(или повезло😀), цена + скидки вконтакте, хорошие администраторы
Минусы: - парковка перед входом часто бывает занята и приходится ставить машину сзади. Зато окна комнат выходят назад и сигнашка ловится.
-один приезд не хватило тапочек, тк было максимальное количество народу и я была последняя. Долго искали и в конце концов извинились дали бесплатно платные тапочки). Заминка минут 5 была. Потом откуда-то из кладовой под вечер принесли обычные, но новые тапочки.

Спасибо за отзыв, Женя. Рад, что вам нравится и вы у нас постоянный клиент) Ждем Вас в гости снова