Foxhole

Хостел
  • Фрунзе, 2Б
  • Красный проспект 650 м

Ужас ужасный! Были в Новосибирске проездом, останавливались в другом хостеле. Зашли в Fox, чтобы забронировать в живую (не по телефону) двухместный номер на 19 июля 2016г. Хмурая администратор этого хостела, Мария (или Марина) Юшкевич нас отметила в форме брони. Несколько раз администратору сказали, что приезжаем в 3.45 ночи 19.07, т.е. в хостел прибудем в 04 утра!!! В ответ несколько раз услышали серьезное: «Да, да, я поняла, я отметила». Переспросили будет ли открыт хостел в такое раннее время. Снова услышали, что все без проблем, нам откроют дверь. Ушли в полной уверенности, что проблем не возникнет. Приезжаем 19.07, в 04 утра, дверь открывает заспанный администратор (уже другая девушка), смотрит на нас выпученными глазами и лепечет о том, что номер занят, а нас в брони вообще не стоит!!! Представьте наше положение, после трех дней пути в поезде Санкт-Петербург - Новосибирск, уставшие, в надежде на душ, с кучей сумок, заказали такси до этого хостела, 04 часа утра! Девушка позвала администратора, который нас регистрировала (Марина или Мария), та вышла с недовольным видом, ни здрасте, ни извините, естественно «я вас не помню» и т.д. (ну это я понимаю, большой трафик людей в хостеле и все такое). Буркнула с недовольным видом, чтобы мы шли тогда заселяться в общий номер (что для нас было не приемлемо, мы не для этого специально бронировали двухместный номер заранее, чтобы потом по бестолковости администратора селиться с чужими людьми). Мы естественно отказались, на что администратор Мария рявкнула нам: «ну и ищите тогда другое место» и ушла спать. Пришлось в 4 утра искать другой хостел! Больше мы в этот хостел ни ногой! Отвратительное обслуживание, отвратительное отношение людей к своей работе.

PS: Почитала ранее опубликованные отзывы об этом хостеле, и описание администратора из негативного отзыва от 05.07 очень узнаваемо: это именно "женщина недовольная жизнью". Но хостел отписался, что ту женщину "недовольную жизнью" они уволили. Получается либо не уволили, либо одну женщину "недовольную жизнью" заменили на другую женщину "недовольную жизнью". Ребята, хозяева хостела, что с вашей кадровой политикой? Не нанимайте, пожалуйста, в свой хостел женщин недовольных жизнью. Вы работаете в сфере обслуживания людей, ваш персонал "лицо" вашего предприятия. И когда это лицо жизнью не довольно, и активно этот факт своей биографии демонстрирует клиентам, возвращаться к вам не хочется.

Приношу свои извинения за этот случай. С администратором разберёмся! Не хотелось бы, чтобы одна некрасивая ситуация бросила бы тень на весь хостел.