Foxhole

• Фрунзе, 2Б
  • Красный проспект 650 м

Первый хостел и первый отзыв в моей жизни(:

Первый хостел и первый отзыв в моей жизни(:

В Новосибирске проездом, посмотреть столицу Сибири, подать документы в ВУЗы и дальше покорять необъятные просторы родины. Как меня не пугали, что в хостелах грязно, неприятно и люди грубые, всё сложность как нельзя лучше, и я чрезмерно этому рада! Лисья нора очень даже приятное место: уютное, спокойное, даже словно домашнее, хотя при этом и вполне современное: яркий интерьер, хороший дизайн, ничего старого и изношенного. Небольшой номерной фонд, вежливые и адекватные девушки - администраторы. Постельное белье и довольно большое полотенце выдали при заселение, всё чистое, сухое и отутюженное. Кровать достойная, матрас чистый, подушка без комочков (в первом самостоятельном путешествие очень уж хотелось поиграть в немало известную ведущую и понаходить косяков! - не нашла! Или я так не внимательно искала, или всё же стоит начать некоторым скептикам верить в схему дешево и чисто/красиво/по-дружески!)

Душевых и туалетов достаточно, в советских очередях не стояла, запахов плохих не чувствовала, даже присловутой сырости в помещение нет. Убирались каждый день из тех 4-ех, что я там прожила, очень даже тщательно, босиком мне было ходить не страшно, полы чистые и не холодные. На общей кухне теплая атмосфера, много посуды, достаточно чая и сахара, большая плазма, игровая приставка (сама играть не умею, но и понаблюдать бывает весело), в один из вечеров администратор ненавязчиво предлагала собравшейся компание поиграть в имеющиеся настолки, идея не зашла, но само предложение очень такое располагающее. Есть даже маленькая библиотека, тоже совсем не пыльная кстати! Никто не задирает нос и не пытается как-то тебе на твоё место бюджетного туриста указать, на всех картах и устройствах для меня искали удобный проезд и вместе разбирались, как бы мне не потратиться на транспорт "слишком". Само расположение хостелах, кстати, очень удобное, моё первое в жизни метро (!!!) И столько его рядом, со всех сторон) Не тратила на такси от вокзала, залезла там со своей сумищей в метро и вышла, кому нужно, мне показалось, что метро Красный проспект ближе всего, да и комфортно от него гулять даже с багажом, красиво и прямо лицо города, чуть свернул и вот твой временный дом уже тут как тут, приятно пожить в центре вот такого миллионника, особенно когда к тебе так тепло и радушно относятся, всё объяснят, расскажут, помогут:)

Спасибо вам, обитатели Fox hole!

Я отправляюсь дальше, надеюсь на подобное отношение к своим гостям и в других местах, а к вам я ещё обязательно вернусь на обратной дороге, а если поступлю, то и возможно задержусь у вас надолго!)

Perrie, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова и надеюсь на Вы всё-таки поступите в наш ВУЗ )